Олимпийские игры-2014. Сегодня на Олимпийских играх в Сочи пройдет седьмой день соревнований. Украина будет представлена в четырех видах спорта.

Всего, сегодня пройдут состязания в таких видах спорта: биатлон, горные лыжи, керлинг, лыжные гонки, приыжки с трамплина, скелетон, фигурное катание, фристайл и хоккей.

Первым представлять Украину будет Алексей Красовский в лыжной гонке. Затем постараются показать себя в акробатическом фристайле украинки Диденко, Мохнатская, Новосад и Полюк. Затем, наши биатлонистки Джима, Пидгрушна и обе Семеренко примут участие в индивидуальной гонке на 15 км. А в конце дня Яков Годорожа покажет зрителями произвольную программу в фигурном катании.

В хоккейном турнире состоятся четыре матча. Чехия сыграет с Латвией, шведы будут противостоять швейцарцам, Норвегия формально примет Финляндию и Канада не должна испытать проблем с Австрией.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.