Олимпийские игры-2014. Сегодня на Олимпийских играх будет вновь интересно. Правда, не сможет состоятся турнир по биатлону среди мужчин, так как, спорткомплекс "Лаура" накрыло туманом.

Правда, на вечер запланирован заезд среди женщин, но и он может не состоятся.

А всего, сегодня в Сочи пройдут соревнования по бобслею, керлингу, прыжках с трамплина, сноуборду, фигурному катанию, фристайлу и женском хоккею.

Сборная Украины будет представлена только в одной дисциплине - фристайл. С квалификационного раунда акробатики начнут борьбу наши ребята Александр Абраменко и Николай Пуздерко.

Напомним, что по итогам девятого дня, на первом месте общего зачета осталась сборная Германии, у которой 7 "золотых" медалей, 3 "серебряные" и 2 "бронзовые". На второе место поднялись голландцы, у которых теперь 5 "золотых" наград, 5 "серебряных" и 7 "бронзовых". На третьем месте сборная Норвегии - 5 "золота", 3 "серебра" и 6 "бронз". Сборная Украины с одной "бронзой" на 25 месте. Всего, в Олимпиаде принимают участие спортсмены из 88 стран.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.