Олимпиада-2014. Сценарий церемонии открытия Игр в Сочи по-прежнему держится в тайне, однако кое-что из генеральной репетиции представления все же проникло в сеть.

Как сообщает Eurrosport, фотографирование на стадионе «Фишт» было строго запрещено, за этим строго следили секьюрити, а на мониторах постоянно выводилась надпись о запрете съемок церемонии открытия. Так же запрещалось разглашать какие-либо подробности мероприятия. Но почти сразу же в сети появились фотографии, сделанные во время представления.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало - в 20:14 по московскому времени. Стадион соберет 40 тысяч зрителей, включая 60 глав государств и правительств. И судя по тому, что выкладывали в сеть пользователи твиттера и Instagram, церемонию открытия смотреть просто необходимо.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины на протяжении последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и презентует команду Samsung Galaxy.