Олимпиада-2014. В среду в Сочи на Олимпийских играх разыгрывали 6 комплетов медалей. Больше всех медалей выиграла сборная Германии, которая выиграл одну "бронзу" и два "золота".

Сноуборд1. Кейтлин Фаррингтон (США)2. Тора Брайт (Австралия)3. Келли Кларк (США)

Горные лыжи1-2. Тина Мазе (Словения)1-2. Доминик Гизин (Швейцария)3. Лара Гут (Швейцария)

Фигурное катание1. Татьяна Волосожар / Максим Траньков (Россия)2. Ксения Столбова /Федор Климов (Россия)3. Робин Шолковы / Алена Савченко (Германия)

Санный спорт1. Тобиас Арлт, Тобиас Вендель (Германия)2. Андреас Лингер, Вольфганг Лингер (Австрия)3. Андрис Сикс, Эрис Сикс (Латвия)

Скоростной бег на коньках1. Стефан Гротхейс (Нидерланды)2. Денни Моррисон (Канада)3. Михел Мюлдер (Нидерланды)

Лыжное двоеборье1. Эрик Френцель (Германия)2. Акито Ватабе (Япония)3. Магнус Крог (Норвегия)

По итогам пятого дня, сборная Германии вырвалась в лидеры общего зачета. У немцев 6 "золотых" медалей, 1 "серебро" и 1 "бронза". На втором месте сборной Канады с 4 "золотыми", 4 "серебренными" и 2 "бронзовыми" наградами. Третья - норвежская команда. У нее 4 "золота", 3 "серебра" и 5 "бронзовых" медалей. Сборная Украины с единственной "бронзовой" медалью опустилась на 22 место. Всего, в Олимпиаде участвуют спортсмены из 88 стран.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.

Олимпиада-2014: турнирная таблица четвертого дня Олимпийских игр

Олимпиада-2014: турнирная таблица третьего дня Олимпийских игр

Олимпиада-2014: турнирная таблица второго дня Олимпийских игр