Олимпиада-2014. Пятый день Олимпийских игр в Сочи обещает быть достаточно интересным. Помимо того, что в двух видах спорта сегодня будут участвовать украинцы, в Сочи начнется мужской хоккейный турнир, что можно смело назвать "изюминкой" Олимпиады.

Всего, сегодня на Олимпийских играх пройдут соревнования по горным лыжам, керлингу, лыжному двоеборью, скоростному бегу на коньках, сноуборду, фигурному катанию и хоккею.

Украинским болельщикам стоит обратить особое внимание на лыжное двоеборье, где честь Украины будет отстаивать Виктор Пасичник. А в заезде на двухместных санях стоит поддержать наших соотечественников Романа Захаркива и Александра Оболончика.

Также, любителям хоккея стоит ничего не планировать на вечер, ведь мужской хоккейный турнир откроется матчем сборных Чехии и Швеции, в то время, как Латвия примет Швейцарию.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.