Олимпиада-2014. Сегодня в четвертый день Олимпийских игры в Сочи на берег Черного моря выпадет настоящий украинский спортивный "десант". Сразу в четырех видах спорта можно будет поддержать наших соотечественников.

Всего, сегодня в Сочи пройдут соревнования по биатлону, керлингу, лыжным гонкам, прыжках с трамплина, санному спорту, сноуборду, фигурному катанию, фристайлу и женскому хоккею.

Читайте также: Медальный зачет Олимпиады 2014

В квалификации в лыжных гонках начнут своим выступления украинцы Марина Лисогор, Катерина Сердюк, Марина Анцибор, Алексей Красовский и Руслан Перехода. На очередной заезд выйдут санники Алена Шхумова и Стескив. В фигурном катании в паре посоревнуются Юлия Лаврентьева и Юрий Рудык. Ну, и на 10-километровую гонку преследования выйдут наши биатлонистки Юлия Джима, Алена Пидгрушна, Валя и Вита Семеренко.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.