После очередного невзрачного матча в исполнении своих подопечных тренер киевского "Динамо" Олег Блохин выдал ставшее классическим "Будем разбираться".

"Наша команда начала игру нервно. Затем имели полнейшее преимущество, забили два мяча, имели еще возможности. Игра должна была закончиться еще в первом тайме. В перерыве сказали игрокам, что нужно сыграть в таком ритме еще 15-20 минут. Но после пропущенного мяча "Рапид" начал действовать увереннее, создавать моменты. Ну а затем мы пропустили ненужный гол на четвертой компенсированной минуте - это просто недопустимо. Думаю, что скорее мы потеряли два очка, а "Рапид" приобрел одно. Но турнир только начинается, еще ничего не потеряно.

Не забей "Рапид", он бы не вернулся в игру. После забитого гола у них минут десять было моральное преимущество. Но потом мы игру выровняли и не должны были пропускать на последней минуте.

Некоторые другие футболисты сыграли не в полную силу. Независимо от стоимости, никто из игроков не должен выпадать из игры. Будем разбираться".