В понедельник "Наполи" отправил четыре мяча в ворота "Лацио", добыв первую свою победу на поле римлян за пять лет - 4:2.

В столицу Италии команда Рафаэля Бенитеса отправилась на фоне серии из трех поражений, но гол Гонсало Игуаина поднял дух неаполитанцев. Правда, уже через минуту Валон Бехрами сравнял счет, забив автогол, но бывший игрок "Лацио" Горан Пандев после перерыва снова вывел гостей вперед. После этого команды обменялись точными ударами Кейта Бальде и Хосе Кальехона.

На гол больше было забито во встрече "Фиорентины" и "Вероны" - 4:3. Уже к 22-й минуте счет был 2:2. Особенно в составе флорентийцев старался Борха Валеро, сделавший дубль. Вслед за ним ворота веронцев еще по разу поразили Хуан Варгас и Джузеппе Росси (с пенальти).

Напомним, что ранее ПСЖ разгромил "Лион", "Барса" проиграла в Бильбао, "Сити" обыграл "Суонси".