Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис надеется, что Олегу Блохину удалось создать в "Динамо" единый коллектив и киевляне достаточно подготовятся, чтобы пройти "Валенсию".

"Самое главное, что удалось создать единый коллектив. За полгода у нас образовался коллектив, где один за всех и все за одного. Ребята уже притерлись друг к другу, а это очень важно", - цитирует Игоря Михайловича сайт "Динамо".

"Все соскучились по громким победам, поэтому я надеюсь, что эта команда их добьется. Почему? Потому что, с полной уверенностью могу утверждать, по потенциалу столь сильной команды в последние годы у нас не было.

Мы должны подготовиться таким образом, чтобы пройти "Валенсию". Эта задача стоит перед командой. Футболисты об этом знают. Знают они и финансовую составляющую в случае прохождения "Валенсии". А потом поставим дальнейшие задачи". "Валенсия" - серьезный соперник, даже, несмотря на то, что они испытывают какие-то проблемы внутреннего характера. Но это команда с именем. К ней нужно относиться с уважением".