Напряженный матч на "Джузеппе Меацца" завершился минимальной победой гостей. Единственный гол в матче забил Диего Коста.

19.02. 21:45Милан - Атлетико 0:1Гол: Коста, 84Милан: Аббьяти, Де Шильо (Абате, 27), Рами, Бонера, Эссьен, Поли (Констан, 85), Эмануэлсон, Н. де Йонг, Кака, Таарабт, Балотелли (Паццини, 78)Атлетико: Куртуа, Годин, Хуанфран, Инсуа, Миранда, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия (Лопез, 81), Арда Туран (Родригез, 74), Габи, Диего Коста

Первый тайм миланского матча прошел в равной борьбе, хотя к голу были ближе хозяева. Дважды забивать мог Кака, проверив на прочность перекладину и штангу ворот Куртуа. Во втором тайме игра выглядела более спокойно, чем в начале игры, однако гости таки добились своего, организовав гол в конце поединка - отличился Коста.