Манчестер Сити - Челси. Сегодня в очном матче сойдутся команды, которые претендуют и борются за звание чемпиона Англии. "Сити" в случае победы, возглавит турнирную таблицу, а "Челси" может приблизиться к "Арсеналу" на 2 очка. Смотреть матч "Манчестер Сити" - "Челси" можно на канале Футбол 1, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:30.

3 марта, 22:00Манчестер, "Этихад"Манчестер Сити - Челси

Перед матчем с "Челси" "Манчестер Сити" выиграло 8 последних матчей. "Аристократы" только в прошлом туре оборвали свою пятиматчевую выигрышную серию нулевой с "Вест Хэмом". А "Сити" в прошлом матча очень удачно съездило в Лондон, где разгромило "Тоттенхэм" 5:1.

Такие результаты впечатлили тренера "синих" Жозе Моруирнью.

"Они единожды стали чемпионами Англии, выиграли пару кубков, вот только в Европе они не смогли проявить себя хорошо или хотя бы близко к этому. Говоря объективно, в предыдущих сезонах "Сити" очень плохо выступал в Лиге чемпионов, а также в Лиге Европы. Но у них фантастическая команда, потрясающий состав, и в нормальных условиях они должны завоевывать больше титулов".

А вот наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини предпочитает не хвалиться своей командой, а искать "лазейки" в других.

"Главное, чтобы мы успешно начали матч, проявили свой характер победителя и сумели хорошо сыграть без мяча. Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет. Сейчас мы в хорошей форме, но любая мелочь способна превратить победу в поражение".