МЮ - Ливерпуль. Уже на самой ранней стадии Кубка английской лиги болельщикам всего мира будет сделан подарок - главное соперничество всей Англии. Смотреть матч МЮ - "Ливерпуль" можно на канале НТВ+ Футбол, а онлайн трансляция матча на нашем сайте начнется в 21:15.

25 сентября, 21:45Манчестер, "Олд Траффорд"Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Кубок Лиги -не самый престижный в Англии трофей. Но если посчитать количество команд, которые тратят бешеные деньги на трансферы, а трофеи выигрывают только в Манчестере. То можно понять, что для такого клуба, как "Ливерпуль" Кубок Англии или Кубок Лиги - отличная возможность порадовать своих фанатов.

Возможно, именно поэтому "красные" самый частый обладатель этого трофея. У "Ливерпуля" 8 Кубков английской лиги и еще три выхода в финал. У "Юнайтед" таких чаш всего 4 и столько же выходов в финал турнира. Зато в более значимой Премьер-лиге превосходство уже у МЮ - 20 побед "Юнайтед" в чемпионате против 18 побед "мерсисайдцав".

Еще "изюминки" этому матчу добавляет то, что недавно эти команды уже встречались в Ливерпуле и то было первое поражение МЮ в чемпионате. Тогда "Ливерпуль" показал классную игру, сумел обезвредить атаку соперника и выиграл 1:0.