МЮ - Арсенал. Сегодня на знаменитом манчестерском "Олд Траффорде" сойдутся две команды, между которыми всегда проходят классный матчи. В гости к обновленному МЮ приедет неожиданный лидер английского чемпионата "Арсенал" из Лондона. Смотреть матч МЮ - "Арсенал" можно на канале НТВ+ Спорт, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 17:30.

10 ноября, 18:00Манчестер, "Олд Траффорд"МЮ - Арсенал

Противостояние на "Олд Траффорд" будет центральным в одиннадцатом туре, ведь в матче сойдутся чемпион и наиболее ярко выраженный претендент на наследие. Ничья в матче с Сосьедадом несколько вымотала "манкунианцев", как в физическом, так и психологическом плане. Следовательно, состояние команды далеко от идеального. Хотя на самом деле маловероятно, что эти факторы могут стать причиной неуверенной игры в предстоящем матче, все понимают о том, насколько ставки высоки.

В нынешнем сезоне лондонский Арсенал проиграл только лишь в трех встречах, причем интересно, что во всех случаях фиаско дружина Венгера терпела на родном "Эмерейтс". Удивительно, но на выезде канониры побеждают чуть ли не в каждом матче, на данный момент в практике лондонской команды было лишь два исключения. Сумеет ли "пушкари" продлить свою практически идеальную выездную серию узнаем совсем скоро.

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес пообещал, что болельщики увидят зрелищную игру в матче манкунианцев с "Арсеналом".

"Я уже говорил в начале, что у "Арсенала" есть столько же шансов на победу в чемпионате, как и у остальных претендентов на титул. Именно поэтому Премьер-лига является таким захватывающим турниром. Они очень здорово стартовали, но только в конце сезона будет понятно, кто именно поднимет чемпионский кубок. Подождем и посмотрим, кто это будет".