Лудогорец - Черноморец. Для одесского клуба сегодняшний матч очень важен. В случае победы, "моряки" не только увеличат свои шансы на выход в плей-офф, но и докажут, что домашнее поражение двухнедельной давности было простой случайностью. Смотреть матч "Лудогорец" - "Черноморец" можно на канале Футбол, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 19:30.

7 ноября, 20:00София, "Василь Левски"Лудогорец - Черноморец

Перед четвертым туром в отборочной группе В следующая ситуация:

1. Лудогорец - 3 победы - 9 очков2. ПСВ - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Черноморец - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Динамо (Загреб) - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

До поединка третьего тура "Лудогорец" и "Черноморец" друг с другом не пересекались. Судьбу встречи решил Златан Христовски, поразивший цель со штрафного в концовке первого тайма. Для "Черноморца" это был первый матч с клубом из Болгарии, а для "Лудогореца" - с соперником из Украины.

Украинские клубы имеют преимущество во встречах с болгарскими оппонентами - 12 побед при 5 ничьих и 5 поражениях. В 10 матчах на территории Болгарии украинцы добились следующих результатов: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения.

"Лудогорец" не намерен сбавлять оборотов, тем более что даже ничья в домашней встрече с "Черноморцем" гарантирует болгарскому клубу путевку в 1/16 финала.

После победы в Одессе "Лудогорец" выиграл три матча, последний из которых был против софийской "Славии", которую команда из Разграда разгромила 4:0. "Черноморец" в последнем туре чемпионата Украины сыграл вничью с "Карпатами" 1:1.