В Одессе "Черноморцу" пока не удается выиграть в групповом этапе. Болгарский "Лудогорец" забил курьезный гол и выстоял преимущество.

Черноморец - Лудогорец 0:1Голы: Златински, 45.Черноморец: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Бобко, Приемов (Лео Матос, 81), Гай (Джедже, 46), Риера, Антонов (Диденко, 46).Лудогорец: В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Моци, Барт, Минев, Златински, Дяков, И. Стоянов (Абало, 63), Марселиньо (Мишел, 78), Мисиджан, Жуниньо Кишада (Эшпиньо, 69)

В первом тайме на поле была равная игра. "Черноморец" и "Лудогорец" поочередно владели инициативой, но опасных моментов не было. И лишь ближе к концу половины игры у одесситов возникла возможность забить - Бобко бил из пределов штрафной, но Стоянов достал мяч из под перекладины. Зато, не смог спасти свою команду Безотосный, который просто махнул кулаками мимо мяча после удара со штрафного от Злотински.

Второй тайм начался с опаснейшего момента у ворот болгар - Диденко замыкал прострел Джедже, но Стоянов накрыл несильный удар. У самого француза был момент, но он отправил мяч выше ворот. Но самый опасный момент был у Риеры, когда он бил из центра штрафной уже почти по пустым воротам, но мяч свалился с ноги и полетел мимо.

1. Лудогорец - 3 победы - 9 очков2. ПСВ - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Черноморец - 1 победа, 2 порежения - 3 очка4. Динамо З - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко