Киевское "Динамо" очень уверенно отыграло матч против "Туна", в котором забило три безответных гола. Особенно красивым получился гол Ярмоленко в первом тайме.

Динамо - Тун 3:0Голы: Ярмоленко, 35, Мбокани, 60, Гусев, 78Динамо: Шовковский, Данило Силва, Драгович, Хачериди, Макаренко, Велозу, Аруна (Сидорчук, 70), Ярмоленко (Гусев, 70, (Безус, 82) ), Бельханда, Ленс, МбоканиТун: Февр, Люти, Райнманн, Шенкель, Скринци, Хедигер, Саного, К. Шнойвли (Салман, 76), Дзуффи, Мартинес (Н. Феррейра, 65), М. Шнойвли (Садик, 62)

Очень долго "Динамо" разгонялось. Хотя, Ярмоленко мог открывать счет в самом дебюте матча, но его дальний удар приняла на себя перекладина. Зато, вторая попытка оказалась намного удачней - Андрей сместился с фланга в центр и хорошо пробил с левой.

Второй тайм получился у киевлян намного ярче. Уже на 60 минуте Мбокани поставил "точку" в матче - Силва подал с правого фланга в штрафную и Дьемерси головой вбил мяч в сетку. Были два прекрасных момента у Ленса, но голландец дважды не попал из убойных позиций. Зато, попал по воротам Гусев после прострела Сидорчука.

1. Генк - 2 победы, 1 ничья - 7 очков2. Динамо - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Тун - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Рапид - 2 ничьи, 1 поражение - 2 очка