Куда перейдёт Роналду после Манчестер Юнайтед?

Летом 201 года мир стал свидетелем двух ТОП-трансферов. Легенды современного футбола Лео Месси и Криштиану Роналду сменили клубные прописку. Так аргентинская звезда после плодовитой карьеры в каталонской «Барселоне» перешёл в «ПСЖ», где вместе с Неймаром и Мбаппе сформировал самое мощное атакующее трио.

А вот Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» - клуб, в котором он сделал себе имя, а потом перешёл в «Реал Мадрид», где провёл лучшие годы своей карьеры. Однако первый сезон в «МЮ» после возвращения был не настолько изящным в исполнении CR7. Вряд ли на это сказался возраст португальца. Роналду 37, но в «Ювентусе» он был непревзойдённым, а вот сильнейшая лига планеты АПЛ внесла свои коррективы. В Англии Кришу выступать тяжело, поэтому летом появилось много разговоров о возможном уходе лучшего в истории бомбардира планеты. Сделать ставку на следующий клуб Роналду можно в разных букмекерских конторах, а бонус Мостбет 9000 гривен заманивает клиентов заключить такое пари именно у неё.

Варианты продолжения карьеры Криштиану Роналду

Называли «Спортинг», но физическая форма и желание выигрывать ценные трофеи пока не заставит Ронни вернуться в свой первый клуб. А вот поиграть в ТОП-чемпионатах, где он ещё не выступал, вариант реальный.

Французский «ПСЖ» ещё летом 2021 года был не против подписать Роналду, однако трансфер так и не состоялся. Лига 1 – идеальный вариант для португальского нападающего улучшить и без того феноменальную статистику, а боссы «Пари Сен-Жермен» получат огромную прибыль от рекламных контрактов, продажи билетов и т.п. В общем, обе стороны будут в плюсе.

В Бундеслиге Криштиану также не выступал, а претендент в этой лиге на CR7 есть. Это мюнхенская «Бавария», которая только что отпустила своего лучшего форварда Роберта Левандовски. В чемпионате Германии Ронни тоже мог наколотить не один десяток голов, поэтому в будущем не исключаем такой трансфер.

Также были разговоры по поводу возвращения Криштиану Роналлу в Ла Лигу, однако не в «Реал», а в состав главных конкурентов «галактикос». Ранее такое было невозможно представить, но по данным журналистов, Криш рассматривал возможность перехода в «Барселону». Сейчас после того, как «сине-гранатовые» серьёзно усилили линию атаки, переход Роналду в «Барсу», похоже сорвался, но не факт.

А также представители Роналду связывались с мадридским «Атлетико». Главный тренер «матрасников» Диего Симеоне является большим поклонником португальского голеодора и был не против такой сделки. Но пока Кри Ро остался выступать за «Манчестер Юнайтед» хотя исключать его переход в другой клуб в ближайшее время нельзя.