Голкипер "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс считает своего партнера по команде Криштиану Роналду сильнейшим футболистом планеты.

Вратарь "Реала" Икер Касильяс на днях посетил мадридскую школу "Сан Рафаэль и Санта Анна" для участия в кампании "Все против школьной травли", которую запустила национальная полиция. Капитан "Реала" ответил на заданные учениками школы вопросы.

"Без сомнения, на данный момент Криштиану Роналду лучше всех и заслуживает все возможные индивидуальные премии - сейчас он переживает невероятный период в своей карьере, и в каждом матче показывает свои амбиции", - цитирует Икера Eurosport.

"Мы пока хорошо справляемся и надеемся, что через четыре или пять месяцев сможем достичь своих целей. Мы работаем, чтобы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов, стараясь не замечать восхваления окружающих, потому что это только ослабит нас. Надеемся, что эта команда завоюет Кубок чемпионов, который мы не можем выиграть уже одиннадцать лет, еще одну Ла Лигу и Кубок Короля - мы готовимся к этому".