Ювентус - Реал. Сегодня в Лиге Чемпионов состоится много интересных битв, среди которых стоит выделить матч в Турине, где "Ювентус" попытается спасти свое турнирное положение, попытавшись обыграть "Реал". Смотреть матч "Ювентус" - "Реал" можно на канале 2+2, а онлайн трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:15.

5 ноября, 21:45Турин, "Ювентус Арена"Ювентус - Реал

В группе В перед игрой "Реала" с "Ювентусом" команды расположились в следующем порядке:

1. Реал - 3 победы - 9 очков2. Галатасарай - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Бвентус - 2 ничьи, 1 поражение - 2 очко4. Гопенгаген - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

"Реал" и "Ювентус" сыграли между собой 15 игр. И ни разу не было в их противостоянии ничьи. 8 побед у "бланкос" и 7 побед у "Ювентуса". Мадридцы забили на 5 гола больше, чем "Ювентус" - 17-12 в пользу "Реала".

В прошлом матче этих команд, который состоялся две недели назад, победу одержал мадридский клуб. Тогда команды забивали только в первом тайме. У "Реала" дважды отметился Роналду, а за "Юве" забил Льоренте.

В последнем туре Примеры "Реал" справился с "Райо Вальекано". За "галактикос" отметились дублем Роналду и еще один гол на счету Бензема. А "Ювентус" усилиями Погба на выезде справился с "Пармой".

Добавим, что РБК-Украина также проведет онлайн трансляции матчей "Шахтер" - "Байер".