Новоиспеченный нападающий хорватского "Хайдука" Артем Милевский рассказал про свои времяпровождение вне футбола. Об этом он рассказал в интервью каналу 2+2.

"Будет очень долго, если я все начну рассказывать. С сентября я не был в Киеве. Где находился? Америка, Мальдивы, Европа в основном. Я очень люблю то, когда в жизни все спокойно, когда за тобой не следят, как бывает в некоторых клубах. Многие уже похоронили меня, как игрока. Это я прекрасно знаю. Но я очень рад, что есть такие люди, которые действительно могут помочь без всякой выгоды. Честно, я рад находиться в "Хайдуке" - клубе с большой историей. Конечно, "Динамо" - великий клуб, но "Хайдук" у себя на родине мало в чем уступает", - сказал Милевский.

"Как только я узнал об этом предложении, то все вопросы о переходе решились буквально за пару дней. Я даже не спрашивал о зарплате. Здесь мне протянули руку помощи. Было не до шуток, поэтому я сразу собрал чемоданы, купил билеты и прилетел. Мне надо на футбольном поле доказывать свою состоятельность. Буду забивать и отдавать передачи, поэтому посмотрим, как они потом будут ко мне относиться", - добавил Артем.

Напомним, Милевский перед заключением контракта с "Хайдуком" полгода не мог трудоустроиться ни в одном клубе.