Днепр - Пасуш де Феррейра. Днепропетровский клуб в четвертом туре вновь сразится с "Пасушем", который был обыгран двумя неделями ранее. Смотреть матч Днепр - Пасуш де Феррейра можно будет на канале 2+2, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 19:50.

7 ноября, 20:00Днепропетровск, "Днепр - Арена"Днепр - Пасуш

Перед четвертым туром ситуация в группе Е выглядит так:

1. Фиорентина - 3 победы - 9 очков2. Днепр - 2 победы, 1 поражение - 6 очков3. Пандурий - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко4. Пасуш - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА "Пасуш" проведет свой первый поединок в Украине, а "Днепр" постарается решить задачу выхода в 1/16 финала.

В матче второго тура с "Фиорентиной" (1:2) Хуанде Рамос потерпел первое поражение у руля "Днепра" в восьми еврокубковых матчах на своем поле. В семи предыдущих встречах днепряне добились под началом испанца шести побед.