Днепр - Черноморец. Матч двух команд, которые делят между собой второе и третье место украинского чемпионата. Поединок двух тренерских коллективов, которые показывают отличные результаты в нынешнем сезоне. Смотреть матч "Днепр" - "Черноморец" можно на канале 2+2, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 19:00.

28 сентября, 19:30Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - Черноморец

Обе команды в прошлом туре Премьер-лиги "Днепр" устроил настоящую "перестрелку" с запорожским "Металлургом", из который подопечные Рамоса вышли победителями. После этого у днепропетровцев был довольно легкий выезд в Черновцы на матч украинского кубка с "Буковиной", который "Днепр" выиграл 2:0.

"Черноморец" в десятом туре чемпионата принимал "Зарю", которую одесситы уверенно выиграли. После сложного выезда в Загреб от "Черноморца" не ждали такой уверенной игры. Но голы Кутаса, Фонтанелло и Джедже принесли Одессе победу 3:1. Еще более уверенной выдалась кубковая игра "Черноморца" - победа 4:0 над николаевской "Энергией".

Между собой команды сыграли большое количество матчей. Еще со времен СССР. "Днепр" и "Черноморец" сыграли между собой 4 игры. В 18 из них победу одерживали днепропетровцы, в 10 - одесситы и в 6 играх команды расходились миром.