Хорватский капитан донецкого "Шахтера" дал свой комментарий по поводу предстоящего матча за Суперкубок Украины против киевского "Динамо". Об этом пишет сайт "горняков".

"У нас хорошая команда. И все, что случается, может нас только объединить. "Шахтер" всегда стремился и будет стремиться к победе. Сейчас мы готовимся к очень важной игре. Сложности есть, но я считаю, что команда, которая выйдет на поле, отдаст все свои силы для победы. У нас все впереди: чемпионат, Кубок, Лига чемпионов... Будем идти к целям, которые поставил перед нами президент, которые мы сами перед собой поставили. А все происходящее должно еще больше помочь нам стать одним целым. Я благодарен всем футболистам - и украинцам, и бразильцам, - которые находятся здесь. Они и есть настоящий "Шахтер", - сказал Срна.

"Считаю, что "Динамо" набирает. Ребров - очень хороший тренер, который ранее провел прекрасную карьеру в этом клубе. "Динамо" - хорошая команда. У соперника сейчас нет таких проблем, как у нас, - это его преимущество. Но и мы не собираемся искать себе алиби. Я считаю, что шансы - 50 на 50. Мы будем играть, как играли. И, хотя будет тяжело, ожидаем победу", - добавил хорват.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины состоится 22 июля на "Арена-Львов".