ЦСКА - Металлист. Сегодня в Израиле стартует интереснейший товарищеский турнир, в котором между собой сойдутся лучшие команды Украины и России. В первом матче Объединенного суперкубка сыграют московский ЦСКА и харьковский "Металлист". Смотреть матч ЦСКА - "Металлист" можно на канале Футбол 1, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 17:30.

30 января, 18:00Петах-Тиква, "ХаМошава"ЦСКА - Металлист

Обе команды со всей возможной серьезностью относятся к матчам Объединенного турнира. Ясно, что для всех участников эти матчи являются возможностью качественно подготовится к сезону. Так что, борьба ожидается вполне не товарищеская.

"Понятно, что мы хотим сыграть успешно, однако это не будет нашим основным заданием. Главное - это нагрузить футболистов, потому что нынешний сбор для нас является основным", - заявил главный тренер харьковчан Мирон Маркевич накануне первого матча.

А вот главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий планирует разбавлять основу армейцев молодыми бойцами.

""Мы взяли с собой на сбор тех молодых игроков, которые давно работают с основным составом. Тренируются они наравне с остальными футболистами, и игровое время получают в зависимости от того, какие результаты показывают на занятиях, насколько они сильны и конкурентоспособны. Безусловно, их участие планируется во всех матчах турнира".

Пример летнего Объединенного турнира показал, что данное мероприятие интересно болельщикам. А если интересно им, то и футболисты будут старться.