Бразилия - Мексика. Матчем южно и североамериканской команды на Чемпионате мира начнется второй тур группового этапа. РБК-Украина представляет анонс центрального поединка дня.

17 июня, 22:00Форталеза, "Кастелан"Бразилия - МексикаТрансляция на "Футбол 1" и "Украина"

Обе команды начали турнир с побед. Сборная Бразилии, при не самой лучшей игре, обыграла хорватов 3:1. А вот мексиканцы показали неплохой футбол и минимально обыграли Камерун 1:0.

Многих не впечатлила бразильская команда в первом матче. От главных претендентов на победу на Чемпионате мира ожидали с первых минут чемпионской игры. Но думается, что Сколари готовил свою команду так, чтоб уже к играм плей-офф она играла лучше. А на стадии группы еще возможна относительная расслабленность. Небольшие повреждения получили Халк, Фред и Поулинью, так что кто-то из них вполне может не появится на поле в игре против Мексики. Во всем остальном, состав пентакампонес должен остаться тем же, что и против Хорватии.

Как не должно произойти замен и в составе сборной Мексики. Естественно, мексиканская команда уступает в классе сопернику, нов игре против Камеруна представители Северной Америки действовали собрано и смогли добыть нужный результат. В игре против Бразилии это будет сделать сложнее, но не невозможно.

Букмекерская контора William Hill, понятное дело, ставит на победу бразильцев - коэффициент 1.33. На ничью идет ставка 5.00. А на победе Мексики можно отлично подняться - коэффициент 9.00.

Добавим, что на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча Бразилия - Мексики, которая начнется на нашем сайте в 21:30.