Бразилия - Голландия. После очередной небольшой паузы на Чемпионате мира в Бразилии состоится небольшой апперетив перед финалом - матча за третье место Бразилия - Германия. РБК-Украина представляет анонс поединка.

12 июля, 23:00Бразилиа, "Национальный стадион"Бразилия - ГерманияТрансляция на "Футбол 1", "Перший" и "Украина"

Для обеих команд поединок за бронзу будет небольшой отдушиной за полуфиналы. Ясно, что и бразильцы и голландцы ставили перед собой цель пробиться в финал, которая оказалась несбыточной.

И наибольшего эмоционально разочарования должна была испытать именно команда Бразилии. Хозяева турнира такого класса просто не могут не бороться за победу в нем и любой результат ниже "золота" считался бы неудачным. Хотя, нынешняя сборная Бразилии хоть была местами яркой, но еще совсем неопытна для больших побед.

А вот у голландцев поражение от Аргентины должно было вызвать меньшее разочарование. Выбирая оборонительную тактику, ожидая ошибки соперника, доведя игру до серии пенальти, подсознательно более готов к поражению.

И игра против друг друга позволит командам доказать всем и в первую очередь себе, что непопадание в финал - ошибка судьбы. Так что, открытой игры можно ожидать очень смело.

Добавим, что на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка Бразилия - Голландия.