Как сдать свою квартиру дорого в Киеве?

Ни для кого не секрет, что недвижимость является одним из самых выгодных капиталовложений, а сдача в аренду – отличным способом заработать. Владельцы апартаментов часто стоят перед выбором: как лучше сдавать квартиру – посуточно или на продолжительный срок.

С одной стороны, сдавая апартаменты на долгое время, вы получите уверенность в постоянном ежемесячном доходе. С другой стороны, аренда квартир с помесячной оплатой обычно обходится более дешево, чем аренда на сутки.

Поэтому если вы действительно хотите заработать на сдаче своей квартиры в аренду, зайдите на сайт Oneday, которая поможет вам связаться с клиентами. Кроме этого, существует еще несколько рекомендаций от экспертов, с помощью которых вы сможете успешно и дорого сдать квартиру в Киеве. Более подробно о советах профессионалов сферы недвижимости – далее.

Сдать квартиру посуточно: 

пять правил выгодной аренды

  • Адекватная стоимость. Цена посуточной аренды должна быть средней на рынке соответствующих услуг. Основополагающими факторами являются район и состояние квартиры. Вы можете поинтересоваться в нескольких риэлторских агентствах, сколько будет стоить в сутки конкретная квартира в столице.
  • Укомлектованность бытовой техникой. На сегодняшний день посуточные квартиры в Киеве являются достойной альтернативой дорогостоящим номерам в гостиницах. И одно из главных преимуществ – в том, что в квартирах есть всё необходимое, например, фен, микроволновая печь, кофеварка, стиральная машина. Чем более «укомплектованной» будет квартира, тем больше шансов успешно ее сдать.
  • Внимание к клиентам. Арендаторы видят в вашем лице поставщика услуг, и в ваших интересах – вежливое и адекватное отношение. Благодаря элементарным правилам хорошего тона вы можете приобрести постоянных клиентов.
  • Интерьер. Очень часто квартиры, особенно в столице, хотят снять для особых случаев, например, празднования Дня рождения. В этой ситуации красивый и необычный интерьер станет неоспоримым преимуществом ваших апартаментов.
  • Сотрудничество с сайтами посуточной аренды. Среди несомненных лидеров можно назвать интернет-ресурс http://kiyv.oneday.ua/, благодаря которому тысячи арендодателей уже нашли своих клиентов.

Нюансы, связанные со сдачей 
квартиры в столице

В Киеве, как и в других украинских городах-миллионниках, есть огромное количество предложений от арендодателей. Соответственно, конкуренция среди владельцев апартаментов в столице всегда достаточно серьезная.

Если вы хотите быстро сдать квартиру, возможно, вам стоит немного снизить стоимость посуточной аренды. Согласитесь, намного выгоднее будет сдавать квартиру на три дня в неделю за 300 гривен в сутки, чем на два дня – за 350 гривен. Жилье, которое стоит недорого, всегда будет привлекать клиентов.

Также помните, что клиенты при поиске апартаментов часто ориентируются на отзывы, в том числе мнение знакомых, которые уже арендовали жилье посуточно в столице. Если вашим клиентам всё понравится в квартире, вы сделаете себе бесплатную рекламу: арендаторы расскажут о вас своим знакомым.