Звезда фильма "Такси" Сами Насери вновь привлек внимание правоохранительных органов, на этот раз - по подозрению в избиении экс-подруги, передают французские СМИ.

По данным агентства Франс Пресс, драка между актером и его бывшей подругой вспыхнула во второй половине дня в среду в Париже. Как сообщил источник агентства, актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Оба нарушителя порядка помещены под стражу, сообщает РИА Новости.

Звезда фильма "Такси" часто становится героем новостей из-за своего вспыльчивого характера. Прошлым летом Насери был помещен под стражу за участие в драке во французской столице. По версии самого актера, он был вынужден отбиваться от наркоторговцев прямо в центре Парижа, неподалеку от Елисейских полей. Для него драка закончилась госпитализацией.

В сентябре 2012 года актер набросился с оскорблениями на таксиста, а после расстегнул штаны и продемонстрировал ему свои гениталии. Такой же выходкой он отметился в 2011 году на Каннском кинофестивале: тогда актер решил обнажиться перед сидевшим в кафе на набережной Круазет мужчиной с двумя детьми.

Известный своим буйным нравом Насери неоднократно был признан виновным в хулиганстве, нанесении побоев, вождении в нетрезвом состоянии и других нарушениях закона. За его плечами несколько тюремных сроков. В частности, в 2011 году он получил 16 месяцев за то, что ударил человека ножом.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в тюрьме Насери попытался перерезать себе горло, после чего был доставлен в тюремную больницу и помещен в психиатрическое отделение.