В ЛДПР с началом 2014 года рекомендовали партийцам ограничить половую жизнь.

"С нового года вводим нормы половой жизни - раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы "чем больше, тем лучше", а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год - достаточно", - заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский во вторник журналистам в Госдуме.

Лидер либерал-демократов также подтвердил, что в 2014 году в ЛДПР продолжают действовать установки на вегетарианство, запрет употребления алкоголя и табака, сообщает Интерфакс.

Ранее в одном из интервью Жириновский уже высказывал мысль законодательно установить частоту половых актов в жизни россиян. "В квартал один раз: 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября!", - заявил Жириновский. В ходе того интервью политик также признался, что лучший способ снять стресс для него - это митинг.

Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Владимир Яворивский просит Министерство иностранных дел и Службу безопасности Украины объявить российского политика Владимира Жириновского персоной нон грата. Жириновский, по мнению депутата, публично посягает на территориальную целостность Украины и ее суверенитет, считая Крым, Донбасс и Харьковскую область русскими землями.