Скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая разошлась со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым, в интервью поведала о том, как обстоит ее личная жизнь. Известно, что Волочкова часто меняет любовников, но, как сообщила сама балерина, интимные отношения у нее не только с возлюбленными, но и с друзьями, пишет Ivona.

"Дружеский секс - это шикарно, знаете! Если хотите определений, то дружеский секс - это секс с человеком, с которым тебя связывает дружба. По-моему, четко и понятно. Я просто живу так, как я живу. С какими возлюбленными, что там сочетается... У меня сочетается все! Потому что я счастливый человек и красивая женщина", - рассказала звезда.

О каких именно друзьях говорит Анастасия неизвестно, но она часто проводит время с певцом Николаем Басковым и стилистом Сергеем Зверевым. Недавно балерина Анастасия Волочкова получила приятный подарок от Сергея Зверева. Мужчина подарил своей подруге кольцо.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее артистка заинтриговала поклонников, снявшись рядом с  ЗАГСом с букетом цветов в руках.