На днях в Киев прилетела Анастасия Волочкова. Она презентовала свой клип и дала пресс-конференцию, в которой жестко раскритиковала Валерию и ее супруга продюсера Иосифа Пригожина за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать в Украине. Волочкова в свойственной ей манере сказала: "Простите, но, на мой взгляд, это проституция", предает Сегодня.

Певица Валерия, узнав о жестких словах балерины, не замедлила с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярная исполнительница привела записи, сделанные там же, известным среди отечественных знаменитостей адвокатом Сергеем Жориным. "Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. Пять минут назад принял соответствующее поручение", - сообщил юрист, приведя ссылку на украинский источник, повествующий о пресс-конференции Волочковой, где она назвала Валерию "проституткой".

Далее Жорин сообщает: "Кто-то в Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши "светские львицы" с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все как пишут Украинские СМИ - это залет". Знает ли балерина о том, что скоро ее привлекут к суду и если знает, то, как реагирует, пока неизвестно.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Валерия высказала поддержку политики президента России Путина в Крыму и заявила, что в Украину больше не приедет.