Вейпинг в современном мире стал уже вполне обыденной вещью и вейпинг ингалятор воспринимается вполне нормально, поскольку на протяжении последних нескольких лет такое хобби активно популяризируется. Главным достоинством вейпинга при этом является его безвредность для человека в отличие от курения сигарет и кальянов. При этом с курением вейпинг не имеет ничего общего, хотя сам процесс визуально и схожий.

Для того чтобы познакомить общественность с тем, что такое вейпинг, в Украине проводятся соответствующие мероприятия, и не так давно, прошлой осенью, а именно в ноябре 2016, в киевском МВЦ прошло мероприятие под названием Ukrainian Vapor Week, хорошо запомнившееся всем его посетителям. Успех такого мероприятия вызвал идею проводить побочные вейпинг-вечеринки с элементами шоу и формата выставки, регулярно и на этот раз Ukrainian Vapor Week встречает морской город Одесса, где мероприятие пройдёт в самой середине лета, 1 июля 2017 года.

Все посетители Ukrainian Vapor Week в Одессе смогут получить максимально исчерпывающую информацию о том, что такое вейпинг, и о том какие современные вейпинг ингаляторы предлагают производители с мировым именем в Украине. Для таких целей на Ukrainian Vapor Week будут присутствовать стенды всех самых известных производителей вейпинг оборудования и жидкостей для его наполнения. Специально обученные менеджеры помогут научиться пользоваться вейпинг ингалятором, расскажут о преимуществах тех или иных моделей и проведут открытое тестирование таких устройств, в котором могут поучаствовать все желающие.

Самой же ожидаемой является насыщенная развлекательная шоу программа, где выступят гуру-вейперы с уникальным шоу под названием Vape Tricks Show, известные музыканты, играющие живую танцевальную музыку, а также профессиональные танцевальные коллективы, которые дополнят атмосферу. Весь день проведения Ukrainian Vapor Week, посетителей будет преследовать совершенно уникальная атмосфера электронного ароматного пара, выпускаемого сотнями вейпинг ингаляторов, что в сочетании с клубной атмосферой и светомузыкой становится совершенно незабываемо.

Также все желающие смогут поучаствовать и в специальном конкурсе под названием Cloud Contest, где можно будет выиграть ценные призы от спонсоров, поэтому вейперам, которые считают, что справляются с таким устройством лучше всех, обязательно стоит посетить сиё мероприятие.

Билеты на Ukrainian Vapor Week в Одессе поступят в продажу уже в самом ближайшем времени, поэтому не пропустите данное мероприятие, так как это будет идеальным решением, чтобы отдохнуть и узнать что-то новое в самый разгар пляжного сезона 2017 в курортном городе Одесса.