Бафф является уникальным головным убором. Обычно, его используют при занятии различными зимними видами спорта, а также для активного отдыха в летнюю жару. Эта вещь служит даже как дополнение к повседневному гардеробу. У такой необыкновенной вещи отсутствует шов и эластичность. Поэтому, его можно носить многими способами. Бафф идеально подойдет людям, которые увлекаются альпинизмом или туризмом. Впервые, купить бафф можно было в 1992 году. К тому времени он быстро завоевал популярность, с помощью своей универсальности. На сегодняшний день существует множество различных баффов, Они бывают ветронепроницаемые и защищающие от ультрафиолета. Оригинальный дизайн и разнообразное количество цветов помогают достаточно быстро купить бафф зимний или летний, так как он подходит под любой стиль одежды.

Для ношения головного убора существует 12 основных способов. Самые распространенные из них — это бафф-бандана, бафф-шапка, бафф-шарф, подшлемник, пиратка, балаклава, бафф-повязка на шею и на голову, косынка, напульсник, резинка для волос, повязка на глаза. Завязывать бафф можно на руку, ногу, голову и даже талию.

Купить бафф можно в трех размерах – для малышей, подростков и взрослых. Он сделан из прекрасного материала, который отлично тянется. Это дает людям носить такую часть одежды в любом размере.
Разнообразие расцветок баффа очень велико. Так что купить бафф можно как под общий стиль так и под конкретную вещь. Бывают баффы однотонные, а бывают с абстрактными и тематическими рисунками.

Огромным плюсом в головном уборе является то, что он не требует ухода. То есть его не нужно регулярно стирать, гладить. И он довольно быстро высыхает и вовсе не линяет, а после стирки сохранит свою форму. Его стирают и вручную, и в стиральной машинке. Так же в ледяной воде стирается быстро и легко. К нему подойдет абсолютно любое моющее средство.

Бафф оригинален в том, что он бесшовный, многофункциональный единственный в мире головной убор. Любой человек может позволить себе этот аксессуар. Для красоты, девушки могут приобрести его с понравившимся им дизайном. Качество этого товара безгранично. В любой точке мира прекрасный аксессуар послужит как хорошим защитником, так и модным аксессуаром к гардеробу.