Трикотаж является универсальным материалом, который за счет своей структуры часто используется самыми именитыми модельерами для создания оригинальных образцов. Особенностями данной ткани являются ее растяжимость, мягкость и эластичность.

Если говорить о тенденциях нового сезона в мире моды, то однозначно можно утверждать, что трикотажные модели платьев будут в тренде. Как и в предыдущем сезоне, особым спросом будут пользоваться образцы с принтами и оригинальными узорами. Кроме того, исходя из текущих коллекций модных домов, можно говорить о моде на асимметрию в трикотаже. Важно заметить, что цвет и длина моделей не имеет особого значения.

Заказывая модные трикотажные платья оптом, существенно снизить свои затраты могут как владельцы собственного бизнеса, желающие расширить ассортимент своего магазина одежды, так и те, кто предпочитает делать групповые покупки. Оптовые заказы достаточно распространены, поскольку позволяют приобрести уникальные модели в необходимом количестве и получить при этом существенные скидки.

Если вас интересуют модели платьев из трикотажа, которые соединяют в себе не только элементы уникального стиля отечественного производителя, но и основные мировые тенденции сфере моды, то вам стоит ознакомиться с разнообразием образцов украинского производителя - компании Ариззо. Трикотажные платья от производителя Arizzo за счет богатого ассортимента и широкой размерной сетки популярны среди женщин разного статуса, возраста и комплекции. Стоит заметить, что пользуются спросом не только украинских модниц, но и ценительниц доступной, удобной и стильной одежды из стран ближнего зарубежья.

Ассортимент продукции Ариззо

Классическая линия женской одежды , помимо сарафанов, пиджаков и блуз, включает трикотажные платья Arizzo, доступные под заказ в розницу или оптом, в зависимости от ваших пожеланий.

В каталоге вы найдете множество платьев самых разнообразных фасонов. Вашему вниманию предлагаются варианты из эластичного трикотажа, подчеркивающие красоту женской фигуры, свободные и легкие фасоны из французского трикотажа и множество прочих вариантов.

Трикотажная линия платьев, представлена в электронном каталоге следующими моделями: “Аниса”, “Лаура”, “Бренда”, “Дебби”, “Хетти”, “Фиджи”, “Эскада”, “Стронг”, “Виола”, “Френсис”, “Шарм”, “Шайни”, “Латте”, “Бьюти” и другие. Интернет-магазин женской одежды оптом Arizzo предлагает широкий ассортимент товаров отечественного производства.

Ариззо - один из самых популярных брендов украинского рынка, чья продукция широко известна и за его пределами.

На сайте arizzo.com.ua вы сможете найти детальные описания моделей, а также узнать дополнительную информацию о преимуществах онлайн-заказа, специальных предложениях интернет-магазина и выгодных условиях сотрудничества. Контактные данные для получения наиболее полной информации представлены в соответствующем разделе сайта.