Одна из самых популярных украинских певиц Тина Кароль окончательно решила покинуть Украину и переехать вместе со своим сыном в Москву, где у нее уже есть хорошая квартира в центре города, сообщает издание "Украина сегодня: finanso.net".

В свою очередь, ряд СМИ сообщает, что именно покупка недвижимости, а также деятельность певицы заставили ее пойти на этот шаг.

Покинуть Украину Тина Кароль планирует в сентябре, вместе с собой в Москву она перевезет своего маленького сына Вениамина. Сейчас также ходят слухи о том, что настоящей причиной переезда певицы в Москву является новый продюсер, которым стал известный российский певец Григорий Лепс. "Эта информация появилась после того, как Тину видели около его продюсерского центра", - сообщили "Абзац: Актуальные новости".

Позже появились фотографии со студии звукозаписи Григория Лепса, чем подтвердили догадки о том, что Тина Кароль сотрудничает с ним.

Певица, в свою очередь, не считает, что эта информация должна быть доступна для широких кругов, поэтому никак ее не комментирует. Возможно, ее переезд связан с желанием забыть о потере, ведь раньше она сама заявляла о том, что "даже родные стену жмут". Поэтому в последнее время она старается вести более активный образ жизни и как можно больше гастролировать.

Кроме того, певица пообещала, что в скором времени начнут выходить ее новые песни, а композиция "Жизнь продолжается" стала началом ее новой жизни, в которой, к сожалению, не осталось близких людей, но именно эта песня говорит о том, что нужно отпустить близких людей, как бы больно от этого ни было.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 28 апреля 2013 года ушел из жизни муж Тины Кароль, продюсер Евгений Огир. За несколько дней до его смерти они вернулись из Германии, где врачи сказали о том, что уже ничем не могут помочь. У Огира был рак желудка.