Скандально известный актер Алексей Панин пытался покончить с собой. Артист нвыпил большую дозу успокоительных средств. Однако Панина спасли медики. Причиной радикального поступка Алексея стало решение супруги уйти от него, о котором он узнал во время гастролей в Казахстане.

Брошенный артист не мог перенести такого горя и решил свести счеты с жизнью. Однако сам актер считает иначе. "Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать скорую помощь, и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок", – поведал Алексей Панин. Артист подчеркнул, что теперь будет жить ради матери и дочери, пишет НТВ.

Однако как теперь жить дальше без любимой супруги Людмилы, популярный актер не представляет. "От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо", - сказал актер.

Актер заявил, что ни за что не даст развода жене. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственное, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал скорую" - рассказал актер.

Как сообщал MIGnews.com.ua, бывшая гражданская жена Алексея Панина Юлия Юдинцева обнародовала открытое письмо с просьбой оказать ей помощь в поиске своего ребенка. По словам экс-подруги актера, у нее есть информация о том, что Аню бьют и что дочка постоянно кричит и плачет.