Многие из нас каждый день проводят один, а то и два часа в общественном транспорте по дороге на работу и с работы. Хорошо если вы ездите не в час пик и не попадаете в толпу людей. Вы наверно не один раз замечали, как окружающие вас попутные пассажиры в транспорте постоянно, что-то высматривают на своих мобильных телефонах или планшетах. Одни из них просматривают фильмы, другие слушают музыку, а остальные могут и в игрушку какую-то поиграть. Всех объединяет только одно, это максимально быстрое времяпрепровождение в общественном транспорте.

Но если вам, к примеру, нужно лететь далеко за рубеж и в самолете вам не будет чем заняться, то самый идеальный вариант взять дома свой планшет и подготовиться к такой поездке очень тщательно. Лучше всего заранее накачать себе несколько фильмов, много новой музыки и не забыть скачать игры на андроид бесплатно, что бы когда вы все пересмотрите, можно было лежа на пляже сыграть в какую-то новую аркаду. Современный мир технологий так далеко ушел, что скачивать нужную вам информацию можно практически в любом уголке земного шара. При этом бесплатное скачивание вовсе не говорит о том, что скачанная программа или игра пиратская. Никак нет! Сегодня множество программ и игр для Android, iOS и прочих популярных платформ распространяются совершенно бесплатно. Ведь кто мог представить себе такое в конце 90-х годов? А сейчас каждый месяц появляются, и новые игры, и новые планшеты, и новые мобильные телефоны. Технологии развиваются, так давайте, и мы тоже будем идти в одну ногу со временем.

Каждый из нас хоть раз задавался вопросом, что же будет дальше, к чему приведет такой существенный прогресс в области hi-tech технологий? Да это немного пугает, но если посмотреть с другой стороны, то благодаря такому развитию мы и сами быстрей развиваемся, больше информации читаем и в итоге больше знаем. Но самым наверно важным аспектом такого развития, это, то, что с помощью него наша жизнь облегчается, и те вещи, которые раньше занимали один час, сейчас занимают пару минут. Так что будущее за технологиями, а мы не должны отставать!