Младшая сестра известной голливудской актрисы Джулии Робертс - Нэнси Моутс - найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе. Женщина лежала на полу в ванной. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть 37-летней Моутс. По предварительным данным, она могла скончаться от передозировки медикаментами.

"У нее были некоторые проблемы со здоровьем. У ее тела были найдены рецептурные лекарственные средства", - сказал представитель окружного коронера Эд Уинтер. По его словам, патологоанатом проведет вскрытие тела во вторник. Ведется расследование обстоятельств гибели Моутс, передает РИА Новости.

Как сообщал MIGnews.com.uaмладшая сестра известной актрисы не раз "разоблачала" Джулию Робертс в прессе. Так, в сентябре 2013 года Моутс рассказывала, что с детства ей приходилось выслушивать упреки и оскорбления со стороны сестры по поводу ее веса. В некоторые периоды вес Нэнси мог доходить до 120 килограмм, по ее словам, она всегда чувствовала, что Джулия ее стыдится. Из-за постоянных насмешек Моутс, по ее словам, пришлось сделать шунтирование желудка.

В минувшем году Моутс, которая весила примерно 136 килограммов, похудела до 70 килограммов. Позже в одном из интервью Моутс заявляла, что у Джулии Робертс серьезные проблемы со зрением.