Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали родителями. Актриса Кристина Асмус родила своего первенца в клинике "Мать и Дитя" города Санкт Петербурга.Источник сообщил,что 29 ноября 2013 года в клинике состоялись успешные роды роженицы Кристины А. Журналисты предполагают, что это именно та Кристина.

И мама, и ребенок чувствуют себя отлично. Имя ребенка пока не известно,но источник сообщил,что возможно мальчика назовут Матвеем или Тимофеем. Пока эта информация проходит по разряду "осторожных слухов", ни Кристина, ни Гарик появление ребёнка пока не прокомментировали. О том,что актриса родила,держится в строжайшей тайне, пишет Newsli.ru.

О романе двух звезд слухи ходили уже давно,но официально они подтвердились после того, как Гарик написал в своем твиттере "В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус".

Как сообщал MIGnews.com.ua, до 10 октября Гарик Харламов был женат сразу на двух женщинах: актрисе Кристине Асмус и на Юлии Лещенко, своей первой жене. Однако теперь шоумен стал холостяком: Люблинский суд Москвы сначала признал недействительным его брак с Кристиной, а затем, на последующем заседании, развел Харламова с Юлей, поделив при этом их совместно нажитое имущество.