Внук Елизаветы II принц Гарри всерьез задумался о семейной жизни. "Гарри никогда не перестает говорить о браке и детях. Свадьба, скорее всего, состоится в следующем году", -рассказал друг 25-летней Крессиды, добавив, что "все к этому и идет", предает Сегодня.

Бонас "преодолела свои страхи" и приняла предложение руки и сердца от Гарри еще в прошлом октябре. Молодые люди встречается с мая 2013 года. Их познакомила двоюродная сестра Гарри, принцесса Евгения.

Крессида Бонас происходит из богатой и знатной семьи. Ее отец - бизнесмен и историк Джеффри Бонас, выпускник элитной школы Харроу и Оксфордского университета. Он возглавляет компанию по торговле тканями.

Мать девушки, леди Мэри-Гэй Керзон, принадлежит к семье графов Керзон-Хау. Они являются дальними родственниками лорда Джорджа Керзона, который в начале 1920-х годов был министром иностранных дел Великобритании, а также английского короля Эдуарда VII.

Как сообщал MIGnews.com.ua, то, что принц для себя решил жениться именно на этой девушке, уже давно не секрет. Другое дело, что раньше свадьба была под угрозой из-за несогласия потенциальной невесты: Бонас настаивала, что еще молода и не готова к ответственности, которая ложится на плечи супруги принца.