Все мы любим пиццу, в особенности в пятничный вечер, когда так хочется отдохнуть после тяжелой рабочей недели и наконец-то расслабиться, не тратя время на приготовление ужина. Заказ пиццы в такой день подходит как нельзя хорошо, в особенности для компании друзей. К тому же пицца - это вкусно, сытно и недорого, а видов пиццы бывает настолько много, что каждый найдёт для себя именно ту пиццу, которая будет ему по душе.

В Киеве не сегодняшний день существует достаточно много служб доставки пиццы и некоторые из них оказывают свои услуги лишь в каком-то конкретном районе Киева, а некоторые доставляют "вкусняшку" по всему городу. Поэтому номерами телефона заказа пиццы запастись лучше всего заранее, и практически не бывает такого человека, который не знал бы где заказать пиццу. Отдельно стоит отметить службу доставку Dominos, имеющую всемирно известный уровень обслуживания клиентов, в активе которой находиться далеко не одна пиццерия в Киеве. Особо быстрая доставка пиццы по Киеву - это именно то с чем в первую очередь ассоциируется название Dominos Pizza у киевлян, так как пиццерии Dominos находятся в удобных местах по всему городу, и доставка осуществляется от ближайшей из них. Такое преимущество позволяет получать свой заказ в течение часа, а иногда даже в течение двадцати минут, так как отзывы о деятельности данной компании в Киеве свидетельствуют именно об этом.

Собственный штат курьеров, всегда готовых в самые сжатые сроки выехать по нужному адресу, чтобы привести клиенту вкусную горячую пиццу и обеспечивают своевременную доставку столь желанного для киевлян продукта именно тогда когда это нужно. С объективной стороны также следует заметить, что единственным недостатком в данном случае является то, что Dominos Pizza имеет чёткий график работы, и не работает круглосуточно, а учитывая современный ритм жизни, и людей, которые отнюдь не работают с десяти до шести, подобный недостаток для них является весьма существенным, но как бы там ни было, неповторимый вкус Dominos Pizza знают многие из нас, и не смотря на такую неприятность, связанную с графиком работы, заказывают её тогда, когда это возможно.