Довольно сложно определить, каковы модные тенденции осенне-зимнего сезона для мужчин. Сложно потому, что у солидных домов моды абсолютно разное видение тренда. Но это и неплохо, ибо позволяет расширить выбор, приобретая вещи привычные, но модные. Мода сегодня демократична, а мужская одежда в интернет-магазинах всегда соответствует сезону и его тенденциям. Её можно подобрать мужчине любого возраста, с любыми вариантами предпочитаемого им стиля. Но в некоторых моментах дизайнеры всё же нашли точки соприкосновения.

«Общее» мнение кутюрье

  1. Трикотаж. Свитера грубой вязки имеют закругленный ворот или воротник в стиле «водолазки». В моде мужские трикотажные жакеты, в т.ч. стёганные, превращающиеся в жилет, со съемными рукавами. Цвет - больше тёмный или контрастный – белый. Структурно трикотаж имеет вид жаккарда или вязки со сложным рисунком.
  2. Футболки. Продвигаются мягкие «выцветшие» тона, глубокие вырезы. Толстовки - более яркие, модна полоска.
  3. Галстук. Остается тонким и узким. Новинка - шерстяные и трикотажные галстуки наряду с классикой шёлка. «Бабочки» допускаются контрастные, смелые, декоративные.
  4. Костюмы. Пиджаки - сочетание легкости внешнего вида и сложности кроя, имеют узкие лацканы. Чёткость линий подчёркивается подплечниками. Преобладают строгие тона, «гусиные лапки», малозаметные полоски, клетка. Ткань – овечья шерсть с эластаном.
  5. Брюки. Варьируются от узких джинсов до брюк чино различного кроя. Они почти всегда стрейчевые. Основные тона сезона - серый и тёмно-синий. Карманы обычно с клапанами, но присутствуют и другие детали.
  6. Куртки. Стильные куртки не короткие и не длинные, с небольшим вырезом и узкими лацканами. Могут быть с капюшоном. Ткань грубой структуры или вязаная. Цвета: синий, серый, коричневый, зеленый, серебро и другие оттенки.
  7. Парки. Воротник - стоячий, допустим капюшон. Ткань - верблюжья или овечья шерсть в смеси с полиэфирными материалами. Кроме того, остались классические тренчи в оливковом цвете, но в целом характерны тона тёмные.
  8. Кожаные куртки. Короткие и узкие, как у байкеров, в винтажном стиле. Модные цвета для кожаных изделий: черный и оттенки коричневого - дополняются контрастными вставками.

А теперь в магазин

Описание всегда сухо и неполно. Поэтому лучше один раз увидеть всё это в экспозиции мужской одежды популярного интернет-магазина http://get.com.ua/muzhskaya-odezhda/rubashki, где можно найти товары на любой вкус, включая интересные по фасону и стилю рубашки (до 900 моделей) со всем разнообразием цветовой палитры и размеров. Магазин сотрудничает с лучшими производителями мужской одежды, поэтому может гарантировать качество своих товаров. Покупатель при этом экономит время и деньги.