Эпатажная королева поп-сцены Мадонна рассталась со своим 25-летним кавалером, танцором по имени Брахим Заибат. Они прожили вместе три года.

Согласно сообщениям иностранных таблоидов и СМИ, невзирая на предложение руки и сердца, которое Заибат сделал своей возлюбленной перед каббалическим Новым годом в середине сентября, звезда и ее молодой фаворит постепенно отдалялись друг от друга. Многие отмечают, что после романтической поездки в столицу всех влюбленных, Париж, пара встречается редко и неохотно.

Известно, что Мадонну раздражает необходимость Брахима проводить большое количество времени со своей партенршей во французской версии проекта "Танцы со звездами". Как сообщает Daily Mail, на этом фоне звезда устроила любовнику зрелищную сцену ревности.

И тому есть причины, ведь молодой танцор действительно практически не отходит от своей партнерши, актрисы Катрины Патшетт. В соцсетях он часто выкладывает совместные фото с красавицей из разных стран Европы, рассказывает delfi.ua.

Но Мадонна не унывает. Будучи особой деятельной, она пошла на курс сближения со своим экс-супругом Шоном Пенном. Так, на днях звездная пара вместе отправилась участвовать в благотворительной программе на острове Гаити. Бывшие муж и жена прекрасно провели время в компании друг друга, занятые общим делом. Впрочем, это не особо удивительно. Ведь Мадонна активно поддерживает благотворительный фонд J/P Haitian Relief Organization, принадлежащий Пенну. Работа организации направлена на поддержку и помощь жертвам землетрясения 2010 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, еще в сентябре СМИ и глянцевые издания пестрели информацией о том, что Брахим Заибат сделал своей звездной подруге предложение. И ради согласия Мадонны даже вступил в каббалическое общество, к которому она принадлежит.