Известная российская актриса Лия Ахеджакова присоединилась к тем артистам, которые не остались в стороне от событий на Евромайдане. В интервью ТСН высказала свою позицию по поводу событий, которые происходят в Украине, а именно о Евромайдане.

В отличии от многих своих российских коллег Ахеджакова с трепетом и переживаниями следит за тем, что происходит в Киеве и восхищается смелостью украинцев.

В телефонном разговоре с журналистами актриса сказала: "Ночами в мороз люди стоят на Майдане, как же дорого стоит людям демократия и борьба с этой лживой властью. Пусть учится Россия у Украины…". Женщина не смогла передать все эмоции, которые ее переполняли. Артистка расчувствовалась и расплакалась: "Всем сердцем мы с вами, украинцы".

На днях Анастасия Волочкова приезжала в Киев со своей программой. Артистка посетила также и Евромайдан. Многим известна ее страсть к фотоблогам, но на этот раз общественность не дождалась фото от балерины.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук призывает молодежь всего государства "не молчать" во имя будущего Украины.