Наверно многие достигнувшие возраста в восемнадцать лет мечтают сесть за руль своей первой машины. Но что делать, когда в таком юном возрасте не хватает средств и знаний, чтобы купить себе первый автомобиль. Хорошо когда вам родители могут помочь, а если нет, то лучший способ – это приобрести бывший в использовании автомобиль. Конечно, многие приверженцы скажут вам, что лучше купить в кредит новенькую машину, в этом тоже есть логика, но что делать, если вам к душе ближе, например, БМВ, а денег на новую нет, да и в кредит будет очень дорого. Выход один купить старенькую БМВ и приводить ее пусть и понемногу, но к хорошему состоянию.

Ведь подумайте сами, к примеру если вы возьмете авто в кредит каждый месяц будете привязаны к нему, а со старенькой БМВ если у вас не будет денег в тот или иной месяц, всегда будет под боком общественный транспорт. При выборе такого авто стоит обращать внимание в первую очередь на состояние кузова, состояние двигателя. Со вторым вопрос сейчас решается проще, так как контрактные двигателя на бмв сейчас пользуются огромным спросом и у вас не будет с этим никаких проблем, да и двигатель будет надежный. Ведь такой двигатель не имеет пробега по странам СНГ, и эксплуатировался только по ровным дорогам Евросоюза. Безусловно, и у нас в стране можно найти б/у двигатель на разборке, но это скорей будет кот в мешке и долгую работоспособность вам никто не гарантирует.

Выбор делает каждый свой, конечно, новый автомобиль есть новый, но ведь если к вопросу покупки машины подойти грамотно и присмотреть хорошее подержанное авто, а потом его отшлифовать до идеального состояния, то вам наверно приятней и комфортней будет ездить на стареньком БМВ, нежели на новой недорогой машине. Тем более если вы молодой, выбор в данном вопросе очевиден, ведь спросите своих отцов, друзей, сколько приятного времени было проведено в гаражах.