Прекрасное начало семейной жизни не всегда обещает ее счастливое течение. Быт, неурядицы и мелкие ссоры разрушают отношения между супругами. Поводом для измены супругу может послужить любая мелочь. Зачастую неверные супруги не планируют измену своей второй половинке заранее, такие эпизоды случаются в жизни спонтанно. Помочь справиться с проблемой поможет профессиональное детективное агентство.

Признаки измены супруга

Когда в душу закрался червь сомнения, следует провести тщательный анализ ситуации. Стоит понаблюдать за потенциально неверной второй половинкой. Если большинство признаков свершившейся измены налицо, можно обращаться к детективу.

  • Супруг или супруга стали тщательнее следить за своей внешностью. Смена имиджа и прически, новый стиль в одежде. Все это может указывать на то, что супругу хочется понравиться кому-то еще.
  • Если речь идет о женщине, у нее могут появиться новые наряды и украшения. При этом происхождение дорогостоящих вещей остается туманным.
  • У супруга появилось много срочных дел, которые необходимо решать на выходных и в позднее время. Мужчина может исчезать в праздничные дни, ссылаясь на внеурочную работу.
  • Супругу или супруге стали поступать частые звонки от незнакомых абонентов. Разговоры ведутся в вечернее время и за закрытой дверью. Супруга могут раздражать расспросы о цели звонков, история контактов тщательно удаляется.
  • Интимная жизнь стала другой или сошла на нет. Возможно, у второй половинки изменились сексуальные предпочтения.
  • Критика в адрес жены или мужа со стороны неверного — один из признаков романа на стороне.
  • Частые встречи с коллегами и друзьями, на которые не зовут вторую половинку. Причины такого поведения не объясняются.
  • Следы косметики, личные вещи чужого человека в квартире или машине — плохой знак для одного из супругов.

Как решить проблему?

Проведя собственное маленькое расследование, важно сделать правильные выводы. Стоит погасить бушующие эмоции и рассуждать здраво. Если сомнения в верности супруга не покидают, есть резон обратиться к специалисту. Наиболее частая проблема семейных пар — супружеская измена. Честный детектив поможет правильно оценить ситуацию.

Детективное агентство «Эксперт» возьмется за самый сложный случай. У нас трудятся опытные специалисты с солидным багажом знаний. Наши детективы имеют опыт работы в следственных органах, для них не существует неразрешимых задач. В арсенале наших детективов фото и видео техника. В процессе расследования осуществляется наблюдение за объектом на протяжении всего времени, когда он находится за пределами дома.

Наши детективы предоставят неоспоримые улики измены одного из супругов. Что делать с полученными материалами — решать заказчику. Если вы готовы решать проблему с неверным супругом в суде, доказательства измены будут кстати. Наши специалисты никогда не провоцируют объект наблюдения на измену. Мы не допускаем проникновения на чужую частную территорию и в гостиничные номера. Вся следственная работа регулируется Законами Украины.

По материалам сайта детективного агентства «Эксперт».