По статистическим данным, около двух миллиардов людей в мире общаются на английском. Знание такого языка помогает построить удачную карьеру, добиться успеха в самых разнообразных отраслях: бизнесе, туризме, рекламе, экономике, дизайне или программировании. Поэтому сегодня так невероятно востребованы школы английского языка киев – это город, в котором можно найти курсы с самыми разнообразными программами обучения.

Основные варианты

Выбор подходящей методики напрямую зависит от будущей цели. Это может быть:

  • переезд на постоянное место жительства в англоязычную страну;
  • применение иностранного языка в профессиональной деятельности;
  • подготовка к экзаменам;
  • получение образования за рубежом;
  • общение с носителями языка на бытовом уровне.

Как быбрать подходящие курсы

Получить качественное обучение можно в нашей школе. Сегодня у нас наибольшей популярностью пользуются такие программы: для начинающих, разговорные, интенсивные, деловые.

Курсы для начинающих подойдут людям, которые впервые сталкиваются с английским языком или изучали его достаточно давно и успели позабыть.

Разговорные варианты выбирают, чтобы научиться свободно, говорить и прекрасно понимать англоязычного собеседника. Всем нашим клиентам, выбравшим один из основных курсов, предоставляется уникальная возможность бесплатно посещать еженедельные разговорные уроки.

Иногда очень важно быстро подтянуть свой уровень знаний, готовясь к разнообразным важным мероприятиям: поездкам, семинарам, встречам. Прекрасная возможность – записаться на интенсивные занятия по английскому языку. Это могут быть как месячные, так и десятидневные курсы с многочасовыми занятиями.

Работа в разнообразных международных компаниях подразумевает ведение переговоров или переписки с иностранными клиентами, подписание договоров, изучение разнообразной документации. Хороших базовых знаний английского языка в таких случаях порой недостаточно. Для таких людей предназначены бизнес-курсы английского языка.

Подобные занятия помогут значительно расширить словарный запас, пополнить его уникальными деловыми терминами.

Опытные преподаватели помогут выработать правильное произношение, научиться непринужденно, общаться на заданные темы, прекрасно понимать зарубежных партнеров.

Выбрать подходящую методику можно на http://nyschool.com.ua/metodika/.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту, гарантируем быстрые и качественные результаты.