В любой компании принято время от времени встречаться для празднования какого-то события, или же даже просто без повода, для того, чтобы расслабиться и пообщаться на общие темы. Такие компании у некоторых складываются на долгие годы и, в основном, время и место встречи у них заранее предопределено. Кто-то встречается каждую пятницу, а кто-то раз в месяц, но наверняка у каждой компании есть любимое заведение, где можно хорошо выпить и закусить.

Удобнее всего находить такое место недалеко от дома и кафе на Борщаговке «Малина» идеально подходит для таких целей. Находится оно в довольно новом микрорайоне на Петропавловской Борщаговке, где на данный момент идёт активная застройка, и количество местных жителей постоянно лишь увеличивается.

Уютное кафе на Борщаговке всегда угодит своим посетителям

Довольно важно также и то, чтобы любимое кафе на Борщаговке не только лишь предлагало бы возможность посидеть вечером компанией за столом с напитками и едой, но и оказывало более существенный набор услуг.  К примеру, кафе на Борщаговке «Малина» предлагает вкуснейшие и недорогие бизнес ланчи в дневное время суток, а вечером в пятницу и субботу в кафе играет живая музыка.

Для того чтобы собрать действительно большую компанию, кафе на Борщаговке можно арендовать на заранее оговоренное время. Такой подход наилучшим образом подойдёт для проведения корпоративной вечеринки, празднования юбилея или даже свадебного торжества. При таком подходе можно заранее оговорить меню еды и напитков, попросить приготовить блюда по индивидуальному заказу, подать праздничный торт и сладкий стол как таковой, а также заказать музыкальное сопровождение по своему вкусу, в том числе, что касается живой музыки, услуги ведущего и так далее.

Такой подход к организации услуг в кафе на Борщаговке в первую очередь рассчитан на постоянных посетителей, которые выберут это место для себя, становясь его завсегдатаями при любых ситуациях, как при небольшом ужине на двоих, так и для большой шумной компании. И кстати, при заказе большого банкета в кафе на Борщаговке «Малина» можно получить существенные скидки!