Игровой автомат Aztec GoldПосле того как игровые автоматы в своём большинстве закрылись по всей стране, основная часть игорных заведений переехала в сеть интернет, где и по сей день играют многие поклонники азарта и адреналина. Кроме этого, переезд игровых автоматов в сеть интернет дал возможность приобщиться ко всей сфере игровых автоматов и новым разработчикам игр, которые сделали мир игровых автоматов более разнообразным, и теперь каждый игрок может найти себе игру по душе.

Не смотря на это, самыми популярными по-прежнему являются игры, перешедшие в сеть со своим настоящих железных родственников, одним из самых популярных среди них является игровая платформа Mega Jack и игровой автомат Aztec Gold, в народе чаще называющийся просто «Пирамида», в частности.

Игровой автомат Пирамида стал известен с давних 90-х, когда «Пирамиды» активно устанавливались во многих игровых заведениях, в кафе, и даже обычных продуктовых магазинах, наряду с 3-х барабанными автоматами того времени 5-и барабанные игровые автоматы Aztec Gold выглядели намного современней, а интерактивная система удвоения выигрыша и возможность выпадения бонусов трех разных видов, один из которых открывает возможность дополнительной игры – стала новинкой для любителей игровых автоматов.

По сей день, многие азартные игроки отдают предпочтение исключительно игровому автомату Пирамида, его производным, подобным и копиям от других производителей, поскольку более захватывающей игры в сфере игровых автоматов не было – и нет, по сей день.

Главным достоинством игровых автоматов Aztec Gold являются крупные выигрыши при совпадении линий. При игре по 20 линиям даже по первой ставке, при каждой удачной прокрутке барабанов у игрока существует большая вероятность выиграть сумму равную ставке или даже превышающую ставку за удар. Подобным никак не могут похвастаться конкуренты игрового автомата Пирамиды, у которых выигрыш в размере ставки или даже больше выпадает довольно редко и считается огромной удачей, для игроков же в игровой автомат Пирамиды от Mega Jack это норма.

Игровые автоматы Aztec Gold в мире азартных игроков также часто называют самыми честными автоматами, которые позволяют игроку выиграть не только при помощи везения, хотя без него не обойтись, а и при помощи умения игры на этом автомате.