Любой корпоратив – это возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, укрепить командный дух, здорово повеселиться. Корпоративы бывают самыми разнообразными -  в формате тим-билдинга, квеста, пикника на природе или посиделок в офисе за чашкой чая с тортом. Но всегда есть особенный праздник и особенный новогодний корпоратив. Это традиционная вечеринка, где подводят итоги годы, отмечают успехи и достижения, награждают лучших сотрудников и просто отдыхают от рабочих будней. Новогодний корпоратив 2016 – это повод провести незабываемый вечер в компании коллег и необходимо подобрать отличное место, достойную программу и организовать все наилучшим образом.

Не забывайте, что для того что бы праздник получился максимально удачным, лучше всего обговорить некоторые детали с коллегами. Например, формат мероприятия, необходимость определенной тематики и дресс-кода. Устройте небольшой опрос на корпоративную почту и сопоставьте ответы – таким образом вы получите полную картину желаний вашего коллектива.

В зависимости от количества сотрудников и приглашенных гостей вас потребуется арендовать ресторан или банкетный зал. Однако сам банкет в традиционном понимании этого слова лучше заменить фуршетом. Это более удачный вариант для общения, коммуникации и отдыха.  Подберите меню, состоящее из нескольких видов закусок, фруктов и сыра, а из напитков отдайте предпочтение шампанскому. Мы также рекомендуем обсудить варианты меню с вашими коллегами.

Особое внимание уделите развлекательной программе.  Если вы не выбрали определенную тематику и не придерживаетесь специально подготовленного сценария, то много хорошей музыки, несколько интересных конкурсов и, конечно, танцы – это стандартный набор отличного корпоратива. Вы можете устроить конкурс талантов, соревнования по игре в дартс или просто от души спеть в караоке. Главное , чтобы ваши коллеги чувствовали себя легко и непринужденно, а вокруг царила атмосфера веселья и позитива. Не забудьте, что для полноценного новогоднего корпоратива вам обязательно потребуется фотограф. Интересные моменты, запечатленные на снимках, вам захочется пересматривать и вспоминать отличный вечер с теплом в душе. Советуем начинать поиски фотографа в Киеве уже прямо сейчас, ведь до новогодних праздников осталось не так уж много времени.

Статья подготовлена сервисом планирования мероприятий Poptop.